О Компании

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ С НАМИ

Опыт

  • Компания основана в 1993 году
  • Одна из первых профессиональных консалтинговых компаний по переезду в странах СНГ
  • Более 30 лет опыта в сфере переезда
  • В среднем мы помогаем с переселением более 200 семьям в месяц
  • Мы работаем с «групповыми релокациями».

Квалификация

  • Регулярные обзоры рынка жилья от Intermark
  • Отслеживание изменений в иммиграционном законодательстве
  • Подробные практические инструкции по переезду

наша команда

Image Description
Марина Семенова

Управляющий Партнер


m.Semenova@intermarkrelocation.com
Image Description
Ирина Якименко

Управляющий Партнер


i.Yakimenko@intermarkrelocation.com
Image Description
Моника Эсклангон

Директор Департамента Релокационных Услуг


M.Esclangon@intermarkrelocation.com
Image Description
Ольга Макешина
Директор Департамента Иммиграционных Услуг

O.Makeshina@intermarkrelocation.com
Image Description
Андрей Лукаш

Руководитель Intermark Центральная Азия


E.Schramm@intermarkrelocation.com
Image Description
Ассель Буслаева

Релокационный Консультант


M.Esclangon@intermarkrelocation.com
Image Description
Шатти Тажибек

Релокационный Консультант


S.Tazhibek@intermarkrelocation.com
Image Description
Эльмира Ахметова

Старший Иммиграционный Консультант


E.Akhmetova@intermarkrelocation.com
Image Description
Жансая Абенова

Старший Иммиграционный Консультант


Z.Abenova@intermarkrelocation.com

Наши Награды

Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
We use cookies to personalize content and ads, to provide social media features and to analyze our traffic. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Подробнее Понятно
Cookies